Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10

18:02
День микрорайона

Творчество, спорт и многое другое на празднике в 8 микрорайоне
10.00: в 8 микрорайоне стартовал праздник, посвящённый Дню города. Начался он с флешмоба на территории школы №10.
В этом году школа стала центральной площадкой праздничных мероприятий. Здесь же прошло открытие аллеи Победы, интеллектуальная игра. С 11.00 до 13.00 жителей микрорайона пригласили в детский клуб «Юность» на мастер-классы по прикладному творчеству. Спортивные мероприятия состоялись на школьном стадионе, игровой площадке «Летучий корабль», хоккейной коробке «У моста».
В 17.30 – официальная часть и праздничный концерт, как всегда, на площадке у КРЦ «Современник». Жители микрорайона - частые участники праздничных мероприятий у здания этого учреждения культуры. Сегодня, как всегда это бывает в 8 микрорайоне, гостей собралось много, и не просто гостей, а активных участников события.
Поздравили жителей 8 микрорайона с праздником глава администрации города Михаил Шинкарёв, депутаты Кирово-Чепецкой Андрей Митяшин и Сергей Завьялов. Благодарственные письма были вручены самым активным жителям микрорайона, школьникам - участникам акции "Прошагай город". Учащиеся школ, выполнившие нормативы ГТО, получили значки и удостоверения.
Зрители тепло приветствовали артистов, а в 19.00 в честь Дня микрорайона и приближающегося Дня города небо озарили яркие вспышки праздничного салюта. С праздником вас, уважаемые жители 8 микрорайона!

Просмотров: 379 | Добавил: k-chep10school | Рейтинг: 0.0/0