Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10

11:33
Городской конкурс "MISS School-2012 "
           В этом учебном году в городе проходит шоу «Мисс-старшеклассница». Наша школа первая среди школ города провела на базе «Янтаря» это увлекательное шоу. Наши участницы с 9 по 11 класс, а всего их было 6 представительниц прекрасного пола, прекрасно приготовились к этому конкурсу. На сцене они выглядели великолепно и грациозно! Зал всех участниц на протяжении всего вечера поддерживал бурными овациями. Участницы выдержали 4 конкурса: дефиле, визитка, спортивная походка и показ вечернего платья. Самым сложным конкурсом для наших участниц оказалась визитка, которая раскрывала внутренний мир участницы, ее творческие данные, ее «изюминку» и талант. Ведущим конкурса был ученик 11 а класса Стародубцев Максим. Наших конкурсанток оценивало компетентное жюри, во главе с председателем Орлянской Любовь Владимировной, директором школы № 10.

Настало время огласить итоги конкурса. Наши участницы завоевали следующие титулы:

Алла Бороздина, ученица 9б класса, титул «Улыбка»

Елена Крысова, ученица 11а класса, титул «Грация»

Юлия Ситникова, ученица 10 а класса, титул «Очарование»

Анастасия Петрова, ученица 9б класса, титул «Звезда»

Ксения Злобина, ученица 9а класса, титул «Вице Мисс-старшеклассница»

Анастасия Новикова, ученица 11а класс, титул «Мисс-старшеклассница школы № 10»

           Всех девчонок поздравляем с победой! Они – молодцы! Они победили, потому что приняли решение участвовать в школьном конкурсе на большой сцене «Янтаря» перед зрителями.

А нашим победительницам, Злобиной Ксении и Анастасии Новиковой, мы желаем победы на городском конкурсе «МИСС School – 2012». У девчонок начинается время ответственной подготовки к городскому конкурсу.

(См. продолжение на страничке "ФОТОАЛЬБОМ")

Просмотров: 1275 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 0.0/0