Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10

10:14
Межшкольный чемпионат "УРАЛХИМиЯ"

Наша школа стала призером  в межшкольном чемпионате «УРАЛХИМиЯ».

1 задание было посадить любую культуру. Наша школа выбрала бархатцы, и все учащиеся приняли активное участие в посадке этих цветов. Мы посадили и вырастили 1023 цветка.

2 задание было смастерить скворечник. Ребята дома и в школе мастерили и расписывали скворечники. А затем все скворечники были повешены на деревья.

В 3 задании нужно было снять рекламный ролик про удобрение компании «УРАЛХИМ». Для ролика была специально написано песня. И практически все классы приняли участие в съемке ролика. Также ребята придумывали и рисовали новую упаковку для продукта.

В 4 задании нужно  было поздравить завод минеральных удобрений с сорокалетием.  Ребята своими руками рисовали и делали поздравительные открытки, писали стихи.  Для поздравительного видео было написано стихотворение об истории завода, написана поздравительная песня, под которую ребята танцевали флешмоб.

5 задание нужно было сделать для города  доброе дело. Нашим добрым  делом было выбрано наведение чистоты в нашем городе. И все классы вышли на уборку города.

  

   

Просмотров: 697 | Добавил: 10schoola | Рейтинг: 0.0/0