Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10

11:33
Режим работы

Уважаемые родители!

Мы благодарим вас за теплые слова, сказанные на региональном родительском собрании 24 апреля, в адрес нашей школы. Мы понимаем, что дистанционное обучение - это вынужденная мера. Такая работа, несомненно, требует огромного труда, напряжения, терпения со стороны детей, педагогов, родителей. Мы приложим все усилия, чтобы учащиеся нашей школы в достаточном объеме освоили образовательные программы по всем предметам.
Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным  объявлены выходные с 1 мая по 11 мая. Предлагаем сделать «передышку», и с 1 по 3 мая отдохнуть без уроков и заданий. 4 мая  в электронном журнале учителя разместят задание,  которое детям необходимо выполнить  до 10 мая. 

11 мая предлагаем детям разместить выполненные домашние задания в электронном дневнике.  Объем работы будет небольшим, домашнее задание будет оценено учителями, отметки выставлены в журнал. 

С 11 мая планируем в особом режиме построить работу по подготовке к ГИА в 9, 11 классах.  Для понимания условий организации учебного процесса будут проведены родительские собрания «Организация подготовки выпускников девятых,  одиннадцатых классов к ГИА в условиях дистанционного обучения».  Дату и время сообщат классные руководители. Общая информация о дальнейшей организации  учебно-воспитательного процесса будет размещена 12 мая.

Уважаемые родители!

Мы уверены, что вместе с вами мы преодолеем все трудности.
Мы всегда готовы к сотрудничеству с вами!

Администрация и педагогический коллектив школы №10.

Просмотров: 652 | Добавил: k-chep10school | Рейтинг: 0.0/0