Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10

4 апреля в нашем городе на базе многопрофильного лицея состоялся чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего и среднего возраста.

Участников чемпионата поприветствовал первый заместитель главы администрации города И.А. Гагаринов. Игорь Александрович ещё раз подчеркнул насколько важно знать компьютер. Умение пользоваться Интернетом, порталом госуслуг расширяют кругозор, сокращают временные затраты, делают жизнь более удобной и комфортной. «Научиться пользоваться компьютером сложно, но можно и нужно. У вас это хорошо получается», - под ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: 10schoola | Дата: 08.04.2016

24 марта в Кирове состоялся  II этап (регионального) зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся школ Кировской области, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО.

Из нашего города на соревнования была направлена сборная команда учащихся из 8 человек. От школы принимали участие Плотникова Влада (10 а класс) и Ситников Александр (11 а класс). В нелегкой борьбе команда Кирово-Чепецка заняла  1 место среди 25 команд районов Кировской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: 10schoola | Дата: 08.04.2016