Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10

30 марта на базе МКОУ СОШ с УИОП №10 прошел окружной семинар на тему «Военно-патриотическое воспитание как фактор формирования российской идентичности современного школьника». В семинаре приняли участие более 50 представителей города Кирово-Чепецка и районов Кировской области.

Семинар открыли учащиеся школы литературно-музыкальной композицией и Орлянская Любовь Владимировна, директор школы. Для выступления на семинаре ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: 10schoola | Дата: 02.05.2017

24 марта 2017 года МКОУ СОШ с УИОП №10 была приглашена в Просницкий лицей на областной слет юных патриотов России. Команда старшеклассников исполнила гимн кадетов, стихи к которому написала Воробьева Светлана Валерьевна, учитель музыки школы №10. Гимн был вручен лицею в качестве подарка для будущих кадетских классов. Ахшабаева Людмила Игоревна, заместитель директора по УВР, рассказала о работе школы и города над патриотическим воспитанием подрастающего поколения. Также в рамках слета команда школы приняла участие в военно-спортивной эстафете, в которой заняла второе место.

Просмотров: 699 | Добавил: 10schoola | Дата: 02.05.2017

В конце третьей четверти для первоклассников был проведен праздник «Прощание с азбукой». Малыши готовились давно к данному мероприятию. Они подготовили красочные плакаты с азбукой, которыми украсили зал. А со сцены  ребята рассказывали стихи о буквах, выполняли интересные задания, пели песни.

Просмотров: 664 | Добавил: 10schoola | Дата: 02.05.2017