Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10

В 2020 году Кировская область вновь примет участие в проекте по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее».
Цель проекта – ранняя профориентация учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций.
В 2020 году вход на онлайн-платформу Проекта станет доступным для всех. Без регистрации можно будет пройти интерактивные тесты на погружение в профессию, получить информацию о востребованных навыках, пройти занятия на онлайн-курсах по профессиональным компетенциям.
Авторизоваться нужно тем, кто захочет поучаствовать в полном цикле проекта – пройти практические профориентационные мероприятия и получить рекомендации по построению дальнейшей траектории обучения.
Регистрировать дет ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: k-chep10school | Дата: 22.07.2020

В 2020 году в условиях ограничительных мероприятий большая часть обучающихся не  охвачена организованными формами занятости.
Незанятость детей и отсутствие контроля за их времяпровождением привело к тому, что в Кировской области с начала летних каникул зафиксирован рост травматизма и гибели детей от несчастных случаев, в том числе на водоемах.
Давайте вспомним основные правила!

1. Переходи дорогу безопасно!

  • Выбери безопасное место для перехода: подземный и надземный переходы, переход со светофором, переход, обозначенный «зеброй». Важное условие: ты должен хорошо видеть дорогу, и тебя должны хорошо видеть на дороге и справа, и слева.
  • Остановись у края тротуара, немного отступив ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: k-chep10school | Дата: 22.07.2020